News

  • Follow Us

Horeeee…..Kami berlomba dan Juara

Date: March 13, 2017 Author: Nuryani Tri Categories: News

Kamis, 9 Maret 2017 sebanyak 84 siswa/i TKK PENABUR Kota Modern ikut serta di dalamLomba PORSENI se-Kota Tangerang yang diadakan di Pasar Seni Jaya Ancol. Ada 4 mata lomba yang kami ikuti tahun ini, yaitu : LombaMenari, Menyanyi Bersama,Lomba Estafet dan Lomba Gerak Jalan. Puji Tuhan berkat bimbingan para guru selama latihan dan juga dukungan dari para orangtua, anak-anak berhasil meraih juara

Juara I : Lomba Menyanyi Bersama

Grup I

No Nama Anak Kelas
1 Fabian Pranarya Nugraha B2
2 Giorgio Moses Lau B2
3 Holline Latrice Oey B2
4 Wisco Alexander Tanudjaja B2
5 Alvaro Julianto B1
6 Edgar Mahesh Abednego B1
7 Kevin Jonathan leon B1
8 Abigail Dominique P B1
9 Diego Darrel Damanik B3
10 Ezekiel Yeeshai Pradana B3
11 Igrace Margaretha M A1
12 Margareth Christine S A1
13 Corrine Salsalina P A3
14 Eleora Giana Margaret P A4
15 Syailendra Abhipraya S B1

 

  • Juara III: Lomba Menyanyi Bersama

Grup II

No Nama Anak Kelas
1 Justin Hasea B2
2 Hosea Kristian Lizar B1
3 Jovan Tabbert Asisia B1
4 Nicolazio Van Halim B3
5 Rebecca Priscilla D B1
6 Felicya Selena Angel B2
7 Nicole Kathleen Tololiu B2
8 Gabrielle Brigitha Tjahjadi A4
9 Sheyona Dametia Purba B1
10 Ben Ganery Nainggolan B2
11 Ethan Samuel Limijaya A4
12 Dylan Virya Halim A3
13 Madelynne Dominique A A2
14 Deryo Ivander Ginting A2
15 Sean Shashenska Wibowo A2

 

  • Juara I: Lomba Menari

Grup 1

No Nama Anak Kelas
1 Nikita Alessandra T.S B1
2 Meralda Felicia P B1
3 Marsha Theresia Yobelia BB B1
4 Emily Benitta Sunarya B3
5 Aurentycia Faustine D E B3
6 Nichole Elysia Gabriella B3
7 Christalline Gracia Liu B3
8 Cathleen Winata A3

 

  • Juara I: Lomba Menari

Grup II

No Nama Anak Kelas
1 Selena Theonie B2
2 Ravenzka Adiputra Setiyaji B2
3 Kezia Dharmawan C P B2
4 Gabriella Veronica Lie B2
5 Kaitlyn Arlen Siswanto B2
6 Selena Desti Valerina H A2
7 Cayenne Anabelle Lim A2
8 Crystal Madeline Trisbiantara A4
9 Helena jaynette Suprapto A4

 

  • Juara III: Lomba Gerak Jalan

 

No Nama Anak Kelas
1 Nathan Eugene Gabriel A1
2 Kenzo Lionel Liu A1
3 Chloe Chelyona Chandra A1
4 Nhevan Rainer Michael A3
5 Brandon Richie Kurniawan A3
6 Sevanel Horasido P P A3
7 Meilya Maybelle A3
8 Nathania Benito Ong A3
9 Keanu Nathanael W A3
10 Celena Feodora Eleora A3
11 Elguinn Ventrix P A3
12 David Naython Khu A3
13 Luis Marvello A3

 

  • Juara III: Lomba Estafet

Grup II

No Nama Anak Kelas
1 Adrianne Samantha A4
2 Kyle Samuel Limijaya A4
3 Gannysius Putra Richardo A4
4 Eucharistia A4
5 Yosia Asyer Axel A2
6 Jessica Hana Glorya A2

 

 

 

 

  • JuaraHarapan I: Lomba Estafet

Grup I

No Nama Anak Kelas
1 Alonzo Keitaro D.P A1
2 Anaya Dylan A1
3 Kelvin Kunadi A1
4 Mishka Natalia Nauli BB A1
5 Selena Clara Novanka A1
6 Davin Gilbert Adelio B3

 

  • JuaraHarapan II: Lomba Estafet

Grup III

No Nama Anak Kelas
1 Karen Charlene Tjoa B3
2 Jessica Gracia Andita Liem B1
3 Aurelia Renata Tjendera B1
4 Justin Gregorio Rusli B1
5 Pierre Evan Federico B1
6 William Bonaran SS B1

 

  • JuaraHarapan II: Lomba Estafet

Grup IV

No Nama Anak Kelas
1 Valerie Alexia Angelia B2
2 Urrellio Syonel Riswandi B2
3 Rio Jonathan B2
4 Wycliffe Fangalulu Ananta G B2
5 Jollie Ivanka B2
6 Sheravina Josephine C B2

 

 

 

 

 

Selamat buat anak-anak, guru-guru yang sudah melatih dan membimbing dan juga buat para orangtua atas semua dukungan dan doanya.Tuhan memberkati.

(Theresia)